Livres et BD · Fernand Leger et Arthur Rimbaud · Département de Paris
Fernand Leger et Arthur Rimbaud
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
10 mai 2023
3 k
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
Fernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949
6 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Charles Baudelaire
Arthur Rimbaud
Serge Gainsbourg
Guillaume Apollinaire
Camille Claudel
Callot
Alexandre Iacovleff
Crevel René
Dante Alighieri
Ernest Laugier
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon
Georges Pellequer
Gemälde der Rembrandt-Schüler et Werner Sumowski
Amadis Jamyn
Mobilier & Objets d'Art